13.11.2023

В результате пожара в Молочном, мужчина оказался запертым в задымленном помещении

В течение последних суток в Вологде пожарные провели две успешные операции по спасению людей из возгораний, одно из которых произошло в жилом доме на улице Полесная, 15, в Молочном,

Фото freepik.com

В течение последних суток в Вологде пожарные провели две успешные операции по спасению людей из возгораний, одно из которых произошло в жилом доме на улице Полесная, 15, в Молочном, а второе - в доме № 70 по улице Некрасова.

Утром произошел пожар в одной из квартир дома на улице Полесная. Благодаря оперативному вмешательству пожарных, мужчине, оказавшемуся в задымленной квартире, удалось эвакуироваться при использовании спасательного оборудования. Его передали медицинским работникам, так как он имел признаки отравления продуктами горения.

Вечером того же дня в квартире на третьем этаже дома № 70 по улице Некрасова вспыхнул пожар. Женщина, проживавшая в этой квартире, была успешно эвакуирована соседями до прибытия пожарной бригады. Спасатели также вывели из здания двух жильцов соседних квартир, в то время как еще пять человек смогли покинуть место собственными силами, несмотря на задымление.

В настоящее время проводится расследование, чтобы выяснить причины обоих пожаров.

Автор: Мария Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *