В полтретьего ночи на Вологодчине горели три автомобиля, один спасти не удалось…
Сегодня ночью в Соколе произошел серьезный пожар, результатом которого стало тотальное уничтожение «Renault Duster»,
Сегодня ночью в Соколе произошел серьезный пожар, результатом которого стало тотальное уничтожение «Renault Duster», а также серьезные кузовные повреждения получил еще один кроссовер «Renault Duster» и минивэн «Volkswagen Transporter», рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.
Пожар начался в одном из кроссоверов, припаркованном рядом с домом № 14/1 на улице Домостроителей. После возгорания иномарки огонь перекинулся на припаркованные рядом автомобили, испортив им лакокрасочное покрытие кузова и приведя в негодность салон.
Предварительной причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования «Renault Duster», сумма ущерба устанавливается.
Общая площадь пожара около 11 м2, в тушении пожара участвовали три единицы специальной техники и дюжина бойцов пожарной охраны, добровольных пожарных дружин и других ведомств.
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.