10.09.2019

В лесу в Вологодском районе нашли останки человека

8 сентября в лесополосе между поселком Надеево и деревней Мироносица грибник наткнулся на страшную находку – скелетированные остатки мужчины.

8 сентября в лесополосе  между поселком Надеево и деревней Мироносица грибник наткнулся на страшную находку – скелетированные остатки мужчины.

По предварительным данным он пролежал там не менее года.  Его одежда и рюкзак сильно обветшали. Выяснилось, что мужчина скончался, сидя под деревом. При нем также нашли рюкзак с библией, медикаментами и сменой белья. Документов у него не было.

На сегодняшний момент устанавливаются личность погибшего, обстоятельства и причины его смерти. Была назначена судебно-медицинская экспертиз и доследственная проверка. Сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ачинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *