26.08.2019

В Геленджике 8 казаков избили россиянина за просьбу сфотографироваться

Казаки Кубани уже ведут проверку по факту произошедшего В «Кубанском казачьем войске» пытаются выяснить причины инцидента с избиением мужчины, рассказывает РИА Новости.

Казаки Кубани уже ведут проверку по факту произошедшего

В «Кубанском казачьем войске» пытаются выяснить причины инцидента с избиением мужчины, рассказывает РИА Новости. От предварительных комментариев в организации отказываются. По факту избиения ведет проверку и местная полиция. 

Напомним, в Геленджике во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, казаки избили прохожего, захотевшего сфотографироваться вместе. Он просто подсел на скамейку с казаками, чтобы сделать памятное фото, но они отказали ему, заявив, что находятся на службе. мужчина спросил: «И что из этого?». Далее последовала перепалка, переросшая в драку. Очевидцы утверждают, что мужчина лежал на земле, а его избивали 8 человек в казачьей форме.

Юлия Морозова

Фото: Репортер

  Обсуждения Нам важно Ваше мнение

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ярославле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *