В ДТП на трассе А-114 в Вологодской области переломан 10-летний мальчик
Серьезное ДТП случилось около 20 часов 15 минут в Череповецком районе, на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 Кола», недалеко от деревни Соболево, не поделили дорогу Рено и ВАЗ-2115.
Серьезное ДТП случилось около 20 часов 15 минут в Череповецком районе, на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 Кола», недалеко от деревни Соболево, не поделили дорогу Рено и ВАЗ-2115.
Предварительные данные с места ДТП не самые позитивные, так как пострадали несколько человек:
«По предварительным данным, женщина 1972 г.р., управляя автомашиной Рено, при развороте допустила столкновение с автомашиной ВАЗ-2115 под управлением мужчины 1981 г.р. В результате ДТП у женщины первично диагностировано сотрясение головного мозга, пассажир ВАЗ-2115, мальчик 2013 г.р., с подозрением на перелом правого плеча доставлен в детскую городскую больницу», - сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.
Обстоятельства ДТП выясняются, по итогам проверки будут приняты процессуальные решения.
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.