В деле о поджоге дебаркадера в Вологде появилась новая версия
В Вологде в деле о поджоге дебаркадера в Вологде правоохранители проверяют версию о том, что ему предшествовало хищение.
В Вологде в деле о поджоге дебаркадера в Вологде правоохранители проверяют версию о том, что ему предшествовало хищение. Об этом FlashNord сообщили в Вологодском линейном отделе МВД России на транспорте
По данным следствия, подозреваемый свободно проник в помещение дебаркадера, откуда вынес погружной насос «Вихрь». Это произошло днем, а вечером вологжанин устроил пожар, чтобы, по всей видимости, скрыть следы.
Пожар произошел 24 июня. Огонь распространился на площади 850 кв. метров, уничтожил дебаркадер, шесть теплоходов и повредил две лодки. По предварительной оценке, ущерб превысил 35 млн рублей.
Правоохранители разыскивают возможных свидетелей и очевидцев хищения.
Ранее FlashNord сообщал , что суд арестовал подозреваемого в поджоге по ходатайству следствия.
0 Фото: объединенная пресс-служба судов Вологодской областиПоследние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они