17.09.2023

В Череповецком районе машина насмерть сбила лося, пострадал водитель

Как сообщили в отделе ГИБДД по Череповецкому району, в 20:10 на 409 км дороги Череповец — Сергиев Посад «Фольксваген-Пассат» сбил лося.

ДТП случилось вчера вечером

Как сообщили в отделе ГИБДД по Череповецкому району, в 20:10 на 409 км дороги Череповец — Сергиев Посад «Фольксваген-Пассат» сбил лося. Животное погибло на месте, водитель травмирован. Он пояснил, что лось неожиданно выскочил на дорогу. 46-летнему водителю назначено амбулаторное лечение.



Источник фото: ГИБДД Gorodche

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нерюнгри с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *