18.06.2019

В Череповце задержан мужчина по подозрению в убийстве женщины

Фото с места происшествия Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления,

Фото с места происшествия

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, 17.06.2019 в одной из квартир дома №28 по Кирилловскому шоссе г. Череповца обнаружено тело 48-летней череповчанки с ранением груди. С места происшествия следователи изъяли  предполагаемое орудие убийства.

По подозрению в убийстве задержан снимавший указанную квартиру 41-летний житель Никольского района, подрабатывавший рабочим на стройках.

Задержанный подтвердил, что на почве опьянения и ссоры ударил ножом женщину, с которой познакомился несколько дней назад и дважды встречался. После содеянного он перенес тело на балкон, намереваясь скрыть следы деяния.

В дальнейшем мужчина ушел к знакомым и в ходе распития спиртного рассказал о происшествии знакомым, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

 

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  деяния. Решается вопрос об аресте задержанного. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *