В Череповце задержали наркодилера на велосипеде
Мужчина ехал на велосипеде вдоль береговой линии реки Шексна.
В Череповце сотрудники полиции задержали 37-летнего местного жителя.
Мужчина ехал на велосипеде вдоль береговой линии реки Шексна. Несколько раз он останавливался и оставлял что-то в траве и корнях деревьев.
В ходе личного досмотра правоохранители изъяли у велосипедиста 21 свёрток, перемотанный красной изолентой, железную коробку со свёртками с веществом в различных упаковках, мобильные устройства с фотографиями тайников.
Позже экспертиза показала — вещество является наркотиком. Общая масса — 43 грамма.
По фотографиям, которые были сделаны на камеру смартфона, полицейские смогли обнаружить также 13 уже оборудованных тайников..
Было возбуждено уголовное дело. Известно, что наркодилер ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков.
Фото: Вологодский линейный отдел МВД России на транспорте
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.