29.04.2023

В Череповце вспыхнул строительный вагончик

По данным МЧС, сигнал прошёл в 12:38.

Пожар произошел вчера в Заречье Тушение. 

По данным МЧС, сигнал прошёл в 12:38. На улице Безымянной, 10 горел металлический строительный вагончик-бытовка размером 3 на 3 метра.

Погибших и пострадавших нет, общая площадь пожара составила 9 квадратных  метров. Сгорели внутренняя отделка вагончика и водонагреватель.

На тушение выезжали 2 машины и 8 человек личного состава. Предварительная причина - недостаток конструкции изготовления электрооборудования (замыкание водонагревателя).

Тушение 

Источник фото: ГУ МЧС по ВО Gorodche

Последние новости

Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет

Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нефтекамске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *