В Череповце в квартирном пожаре пострадал мужчина
Пострадавший в конечном итоге от госпитализации отказался.
Пострадавший в конечном итоге от госпитализации отказался.
В городе металлургов на улице Красной, 3 Б произошел пожар. Там, как уточнил директор Центра по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Андрей Горчаков, в ходе возгорания пострадал мужчина.
В то же время известно, что от медицинской помощи он отказался. Об этом сообщает официальный сайт администрации Череповца. Прочие детали случившегося уточняются.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.