11.12.2019

В Череповце у экс-начальника ГИБДД конфисковали 170 тысяч рублей

Фото из интернета Череповецкий городской суд накануне удовлетворил ходатайство представителя следственных органов и применил судебный штраф в отношении экс-руководителя отдела ГИБДД в Череповце.

Фото из интернета

Череповецкий городской суд накануне удовлетворил ходатайство представителя следственных органов и применил судебный штраф в отношении экс-руководителя отдела ГИБДД в Череповце. Об этом сообщает пресс-служба городской Прокуратуры.

Бывший начальник признал свою вину по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление полномочиями). Факт злоупотребления выражался в слишком мягком и недостаточно строгом отношении к наказанию сотрудников одной из юридических фирм города, при рассмотрении материалов административного делопроизводства в их отношении.

Суд постановил, что обвиняемый будет назначен судебный штраф 40 тыс. рублей, а также у него будет конфискована сумма в размере 170 тыс. рублей. 

Боженович Екатерина

Последние новости

Роспотребнадзор доложил Мишустину о неизвестных вирусах, найденных у комаров и клещей

Freepik.com Согласно сообщению руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой, в организмах комаров научными сотрудниками было обнаружено 47 вирусов, которые ранее не были известны.

Пациенты из Белозерска получили консультацию профильных врачей ВОКБ №2

Фото: вести35.рф Для этого их специально доставили в Череповец на комфортабельном автобусе.

Взыскание незаконно полученной пенсии по потере кормильца

В октябре 2018 года 14-летнему устюжанину была назначена социальная пенсия по случаю потери кормильца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *