18.06.2019

В Череповце следователи СКР устанавливают обстоятельства смерти постояльца гостиницы

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

 

По данным следствия, в ночь на 15 июня 2019 года в г. Череповце из окна одной из гостиниц на 2 этаже выпал на асфальт постоялец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. О происшествии в правоохранительные органы сообщил прохожий. После доставления в реанимацию пострадавший, 1954 года рождения, скончался.

 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства смерти мужчины. Опрашиваются очевидцы. Проводится судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *