19.06.2019
В Череповце сгорело два гаража
Вчера в 16:12 поступило сообщение о том, что горит гараж в ГСК № 517 на ул.
Вчера в 16:12 поступило сообщение о том, что горит гараж в ГСК № 517 на ул. Олимпийской. Пожар был ликвидирован в 16:40. Огнём повреждена внешняя отделка, но удалось спасти стоявший в гараже «Форд-Фокус». Причина: неосторожное обращение неизвестных лиц с огнем. Сумма ущерба устанавливается.
Ранее, утром того же дня, в 8.42, загорелся гаражный бокс в селе Шухободь. Общая площадь пожара –150 кв. м. Сгорел утеплитель кровли, повреждены 24 катушки кабельной продукции, по всей площади закопчены боксы N 1, 2 . Предполагается, что причиной стал поджог.
Фото: ГУ МЧС
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Соликамске с предложениями работы от ведущих работодателей города