В Череповце произошло ДТП с двумя пострадавшими. Виновник скрылся
Неустановленный водитель на Мазде 656 девятого сентября в 22.30 на ул.Ленина, 74 выезжал со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении Рено Каптюр под управлением М.1964 г.р.
Неустановленный водитель на Мазде 656 девятого сентября в 22.30 на ул.Ленина, 74 выезжал со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении Рено Каптюр под управлением М.1964 г.р. и совершил столкновение с ним. Виновник аварии скрылся с места ДТП. Многочисленные травмы получили водитель и пассажир Рено.
Они доставлены в вологодскую областную больницу № 2.
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.