В Череповце подростка госпитализировали в больницу после ДТП
В Череповце 15-летнего подростка сбил автомобиль Nissan Note. По данным городского отдела ГИБДД, инцидент произошёл во дворе дома № 58/2 на улице Раахе 28 апреля в 19:00.
В Череповце 15-летнего подростка сбил автомобиль Nissan Note.
По данным городского отдела ГИБДД, инцидент произошёл во дворе дома № 58/2 на улице Раахе 28 апреля в 19:00. За рулём авто находился 35-летний мужчина.
Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в Вологодскую областную детскую больницу № 2.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.