24.08.2019

В Череповце осужден убийца "ночной бабочки"

В Череповце завершилось слушание уголовного дела по факту убийства двух человек.

В Череповце завершилось слушание уголовного дела по факту убийства двух человек. Обвиняемый мужчина признан виновным.

В январе 2019 года череповчанин вызвал на дом женщину легкого поведения. В ходе вспыхнувшей ссоры между клиентом и жрицей любви, мужчина выхватил нож и нанес девушке множественные ножевые ранения. Пострадавшая череповчанка скончалась на месте преступления. Позже в квартиру поднялись мужчина и женщина, которые разыскивали убитую девушку. Хозяин квартиры напал и на них. Женщине он нанес не менее шести ударов ножом, однако ей удалось убежать. Мужчине он нанес семнадцать ударов ножом. Потерпевший скончался в подъезде этого же дома.

Хозяин квартиры - 46-ти летний мужчина, признан виновным в двух убийствах и покушении на убийство. Ему назначено наказание в виде 23-х лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также он обязан возместить  потерпевшим материальный ущерб в размере чуть менее 90 тыс. рублей и моральную компенсацию - более 4 млн. рублей. 

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *