25.01.2020

В Череповце на стройке нашли мигрантов-нарушителей

Иностранцы не предъявили разрешения на работу и попали в отделение полиции.

Иностранцы не предъявили разрешения на работу и попали в отделение полиции. Нарушителей выявили во время внепланового рейда по трудовым мигрантам.

В Череповце сотрудники Росгвардии совместно с участковыми проверили мигрантов, которые трудятся в городе. Так, на строительной площадке бывшего торгового центра «Юбилейный» нашли пятерых граждан Таджикистана, которые не смогли предъявить патент на работу. Нарушителей доставили в отделение полиции, где им предстоит объяснить, как они устроились на работу. 

Посетили правоохранители и хостел на улице Мира. Там непорядок с документами был у выходца из Казахстана. В документах мужчины не был отмечен рабочим визит в Россию. Нарушителю сократили срок пребывание в стране до трех дней и назначили штраф. В случае, если иностранец не уедет сам, его выдворят из России. 

Автор: Александра Анохина

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благовещенске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *