25.08.2019

В Череповце из-за пожара в больнице эвакуировали больше ста человек

На пульт дежурного в Череповце в 05.10 поступило сообщение о возгорании в здании медсанчасти ПАО «Северсталь», расположенного на улице Металлургов, 18.

На пульт дежурного в Череповце в 05.10 поступило сообщение о возгорании в здании медсанчасти ПАО «Северсталь», расположенного на улице Металлургов, 18.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники пожарно-спасательного подразделения установили, что источником возгорания и сильного задымления на первом этаже здания стало замыкание в электрощите. 



Площадь возгорания составила 0,5 кв.м., оперативные действия сотрудников пожарной службы позволили в кратчайшие сроки потушить огонь. По вызову на место происшествия прибыли 10 единиц специализированной техники и 31 человек личного состава.

МЧС по Вологодской области сообщает, что погибших и пострадавших нет. Была произведена эвакуация 119 человек, из которых 28 – персонал и 91 – пациент.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *