В Череповце инвалид-колясочник попал под машину
Авария произошла 12 мая около 15 часов напротив дома № 7/43 по улице Краснодонцев.
Авария произошла 12 мая около 15 часов напротив дома № 7/43 по улице Краснодонцев.
79-летний водитель на автомобиле «Форд-Фьюжен» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 44-летнего мужчину. Пострадавший передвигался на инвалидной коляске. В результате ДТП череповчанин получил травмы и был доставлен в облбольницу на Данилова.
Еще одна авария случилась сегодня в 10:15 напротив дома № 41а по Северному шоссе. По предварительной информации, 62-летний водитель на машине «Хендай-Икс35» при выезде с территории гаражно-строительного кооператива на главную дорогу не предоставил преимущество и столкнулся с мотоциклом «Ямаха».
30-летнего мотоциклиста госпитализировали, сообщает ГИБДД Череповца.
Валентина Бушманова
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.