21.12.2019

В Череповце иномарка сбила девятилетнего ребенка во дворе

В городе металлургов 50-летний водитель на Renault Logan сбил ребенка во дворе.

В городе металлургов 50-летний водитель на Renault Logan сбил ребенка во дворе. Мальчик получил серьезные травмы, его госпитализировали.

В Череповце во дворе дома № 33 по улице Вологодской сбили ребенка. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону.

По предварительной информации, автомобиль Renault Logan, за рулем которого сидел 50-летний мужчина, двигался по дворовой территории. Неожиданно под колеса транспорта выбежал девятилетний мальчик.

В результате столкновения ребенок получил травмы. Медики госпитализировали его в больницу, состояние его здоровья уточняется. Инспекторы проводят проверку по факту ДТП.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали , что под Череповцом в столкновении двух иномарок погиб 24-летний молодой человек. Второй участник ДТП отправился в больницу с тяжелыми травмами. Обе машины превратились в груды металла.

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Торжке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *