21.11.2022

В центре Вологды сбили жительницу Архангельской области (ВИДЕО)

Фото: Baza.net Женщина попала под «Газель», после чего её отбросило под колёса автобуса.


Фото: Baza.net Женщина попала под «Газель», после чего её отбросило под колёса автобуса.

ДТП случилось утром 20 ноября. Как сообщает портал «Вологдарегион» , 49-летняя жительница Архангельской области решила перейти дорогу в неустановленном месте и попала под автомобиль. Женщина осталась жива, но её отвезли в больницу.
Максим Фёдоров

Читайте на эту же тему: Водитель иномарки погиб под Шексной, врезавшись в автобус В Вологде будут судить водителя, чей мусоровоз задавил пенсионерку Автоледи в Кадуе врезалась в бетонную плиту у Череповецкой ГРЭС

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Майкопе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *