03.07.2023

В Бабушкинском округе автоледи улетела в кювет

Утром, 2 июля, на 107-м километре автодороги «Тотьма-Никольск» в Бабушкинском округе произошло ДТП с пострадавшими.



Среди пострадавших оказались сразу четыре человека.

Утром, 2 июля, на 107-м километре автодороги «Тотьма-Никольск» в Бабушкинском округе произошло ДТП с пострадавшими. Там, согласно данным областной Госавтоинспекции, 43-летняя женщина на «Мицубиси Паджеро» не справилась с управлением и съехала в кювет. Далее транспортное средство перевернулось.

Как результат, в ДТП пострадала сама автоледи, а также три пассажира. Это 40-летняя женщина, 33-летний и 25-летний мужчины.

Стоит отметить, что у женщины не было прав на управление транспортом. Также она проигнорировала ремень безопасности.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новотроицке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *