В 2022 году вневедомственная охрана Росгвардии пресекла более 1900 правонарушений
По состоянию на конец ноября прошлого года подразделениями ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» охраняется более 3500 объектов и более 2700 мест проживания и хранения имущества граждан.
По состоянию на конец ноября прошлого года подразделениями ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» охраняется более 3500 объектов и более 2700 мест проживания и хранения имущества граждан. Краж с охраняемых объектов не допущено, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.
Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны за 2022 г. отработано более 8700 сигналов «Тревога». Сотрудниками вневедомственной охраны пресечено более 1900 правонарушений на объектах и в местах проживания и хранения имущества граждан.
В полицейские отделы доставлено более 2400 нарушителей. В их отношении возбуждено 48 уголовных дел, и составлено более 2100 протоколов об административных правонарушениях. Задержано 132 лица, находившихся в розыске.
Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают общественную безопасность и порядок при проведении всех праздничных массовых мероприятий.
Автор: Олег Куликовvologda-poisk.ru
Последние новости
Прием пациентов Вологодской ЦРБ начнется по новому адресу с 1 апреля
Фото Татьяны Зайко Глава Вологодского округа Юрий Жаворонков сообщил о подробностях переезда медицинского учреждения.
В правительстве Вологодской области готовится ещё одна реформа
1 апреля 2025 года министерство туризма Вологодской области будет переименовано в министерство туризма и международных связей Вологодской области.

Вологодское УФАС оштрафовало АО «Газпром газораспределение Вологда» на 700 тысяч рублей
Газораспределительная компания не подключила дом жителя г.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований