28.02.2022

Ушел в магазин и пропал: в Вологде ищут 9-летнего школьника

Информация об исчезновении в Вологде 9-летнего Дани Волкова и просьбой о помощи в его поисках появилась в группе ТОС «Ковырино».

Информация об исчезновении в Вологде 9-летнего Дани Волкова и просьбой о помощи в его поисках появилась в группе ТОС «Ковырино».

Сообщается, что мальчик ушел в магазин сегодня в 8 часов 30 минут утра за минеральной водой из дома по адресу: улица Гагарина, 80 «В», и до сих пор не вернулся. На вид ему 9 лет, рост 128 сантиметров. На нем теплая куртка темного цвета с капюшоном, синие сапоги-дутики, черная шапка, черные болоньевые штаны. Также выяснилось, что это не первый опыт сбегания его из дома 

Родные искали его сами, но безрезультатно. Бабушка обратилась в полицию вечером, поиски начаты, но всех неравнодушных вологжан просят обратить внимание на незнакомого ребенка во дворе, магазине, остановке, подъезде, особенно в районе домов 80-82 по улице Гагарина.

Если есть какая-либо информация о ребенке, можно позвонить в полицию, либо сообщить в посте по поиску Дани Волкова в сообществе  ТОС «Ковырино» .

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *