Упавший в реку под Череповцом вертолёт поднимут сегодня
Как мы уже сообщали, вчера в 16.30 в реку Суда упал лёгкий вертолёт. При падении разбился владелец вертолёта исполнительный директор компании «Череповецдорстрой» Евгений Макаров.
Как мы уже сообщали, вчера в 16.30 в реку Суда упал лёгкий вертолёт. При падении разбился владелец вертолёта исполнительный директор компании «Череповецдорстрой» Евгений Макаров.
«В 14.00 на место крушения ожидается прибытие транспортного прокурора из Санкт-Петербурга. Только после его приезда будем поднимать вертолёт», — рассказала порталу ВСЯ.РФ руководитель пресс-службы ГУ МЧС Вологодской области Анна Петухова.
Фото: МЧС
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Россиян ждет аномальный холод до -49 градусов: Вильфанд огорчил прогнозом на эту неделю
unsplash.com Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупреждает о сильных морозах, которые ожидаются в регионах Урала, Дальнего Востока и Сибири в период с 25 по 28 января.
Дети в городской Думе: знания и планы на будущее
Дети в городской Думе: знания и планы на будущее Восьмиклассники из школы №21 Вологды почувствовали себя депутатами и стали участниками символической сессии.
Более 25 тысяч человек оценили колесо обозрения в Череповце
Это новый инвестиционный проект. Долгожданное открытие «Звезды Череповца» состоялось в начале января.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований