06.08.2022

Турист из Ростовской области попал под поезд "Адлер-Череповец"

Пассажирский поезд "Адлер-Череповец" сбил 22-летнего парня на путях вблизи поселка Вардане в Лазаревском районе города Сочи.

Пассажирский поезд "Адлер-Череповец" сбил 22-летнего парня на путях вблизи поселка Вардане  в Лазаревском районе города Сочи. Об этом сообщили в местной транспортной полиции.

По предварительной информации, накануне на одном из перегонов машинист поезда заметил на путях неизвестного. Молодой человек никак не отреагировал на звуковые сигналы, так что избежать наезда на пешехода, несмотря на экстренное торможение, не удалось. Как пишет портал "Sochi1", машинист поезда вместе с помощником погрузили пострадавшего в вагон и довезли до ближайшей станции. Там уже дежурили сотрудники "скорой".

Пострадавшего - им оказался турист из Ростовской области - госпитализировали с черепно-мозговой травмой, травмами живота и ушибом грудной клетки. Что он делал на путях, предстоит выяснить полицейским.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Неспецифическая профилактика Covid-19

Что нужно помнить, по неспецифической профилактике COVID-19.  Неспецифическая профилактика – это  мероприятия, направленные на предотвращение распространения инфекции.

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей - ГИС ЗПП

ГИС ЗПП это информационный ресурс, направленный на информирование, консультирование и просвещение потребителей.

Голосуйте за проекты благоустройства!

В Вологодской области онлайн голосование проводится на территориях 8 городов, в том числе в г. Вологде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *