Трое жителей Тарногского района залезли в дом пенсионерки
Инцидент произошел ночью 9 июня этого года в Тарногском Городке. Трое молодых людей (17-ти, 21-го и 22-х лет) решили обокрасть 64-летнюю пенсионерку.
Инцидент произошел ночью 9 июня этого года в Тарногском Городке. Трое молодых людей (17-ти, 21-го и 22-х лет) решили обокрасть 64-летнюю пенсионерку. Интересовал приятелей электрический кабель длиной 49,5 метров, стоимость похищенного - более 2 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище». В ходе его расследования выяснилось, что инициатором преступления был 22-летний юноша. Молодой человек и предложил 17-летнему подростку пойти на кражу. Поэтому было возбуждено еще одно дело по статье «вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».
Расследование уголовных дел продолжается, сообщает региональное управление СК РФ.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.