Страшное ДТП в Шекснинском районе унесло четыре жизни
Автомобиль «Рено Логан» долгое время ехал по встречной полосе Пресс-служба ГИБДД по Шекснинскому району информирует о трагическом ДТП, произошедшем в районе Чернеево в минувший вторник.
Автомобиль «Рено Логан» долгое время ехал по встречной полосе
Пресс-служба ГИБДД по Шекснинскому району информирует о трагическом ДТП, произошедшем в районе Чернеево в минувший вторник. Иномарка «Рено Логан» двигалась в сторону Вологды на 56 км федеральной трассы. В салоне автомобиля находилось еще трое женщин-пассажиров помимо водителя. По предварительной информации они ехали в командировку.
Очевидцы рассказали, что автомобиль долгое время ехал по встречной полосе, пока навстречу ему не выехала фура. Водитель грузовика съехал на обочину, чтобы избежать столкновения, а «Рено Логан» попытался перестроиться на «нормальную» полосу, однако, его занесло и выкинуло под встречный бензовоз. Автомобиль улетел в кювет, где и загорелся.
Погибли все: пассажиры и водитель.
Сейчас проводится расследование обстоятельств ДТП и подробности трагедии.
фото: ГИБДД
Долли Комсомольская
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.