Стоявшая на улицах бронетехника с украинскими флагами напугала жителей соседней области
На улицах Твери заметили колонну бронетехники с украинскими флагами.
На улицах Твери заметили колонну бронетехники с украинскими флагами. Появление украинских БТРов и грузовиков вызвало переполох среди жителей города. Видеозаписи, на которых техника с украинскими флагами ездит по тверским улицам, появились в соцсетях.
Оказалось, что в городе в ближайшие полугода будут снимать патриотический фильм под рабочим названием "Музыкант", который повествует об украинских событиях сегодняшнего дня. Фильм снимается на средства Минкульта режиссером Давидом Дадунашвили.
"Картина повествует о европейском музыканте, который оказывается на Украине во время проведения спецоперации Вооруженных Сил Российской Федерации и становится свидетелем преступлений Киевского режима против своего народа", - говорится в сообществе "Тверь Киносъемки".
Отметим, что вся бронетехника с украинскими флагами ездит по Твери в сопровождении полиции во избежание эксцессов.
Видео: Тверь Вконтакте.
Автор: Алексей Юговcher-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев