Стало известно, сколько череповчан заплатят повышенный НДФЛ
За прошлый год свыше 5 млн рублей заработали 424 жителя города металлургов.
За прошлый год свыше 5 млн рублей заработали 424 жителя города металлургов. Им предстоит заплатить налог по ставке 15%.
Череповецкие миллионеры пополнят таким образом бюджет на 15,5 млн рублей.
Напомним, изменения в законодательстве начали действовать в прошлом году. Повышенным налогом не облагаются доходы от продажи имущества (кроме ценных бумаг), стоимость полученного в дар имущества, выплаты по страхованию и пенсионному обеспечению.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.