Сразу четыре автомобиля столкнулись на федеральной трассе в Вологодском районе
Утром во вторник, 1 ноября, на 18-м километре федеральной трассы А-114 в Вологодском районе столкнулись сразу четыре автомобиля.
Утром во вторник, 1 ноября, на 18-м километре федеральной трассы А-114 в Вологодском районе столкнулись сразу четыре автомобиля.
В областной Госавтоинспекции сообщили, что 25-летний парень, находясь за рулём грузовика «Скания», не справился с управлением и врезался в стоявший УАЗ. Водителем отечественного автомобиля оказался 49-летний мужчина.
В результате столкновения «буханку» отбросило на иномарку «Дэу Нексия», которой управлял 38-летний водитель. «Нексия», в свою очередь, вписалась в «Фольксваген Амарок» (72-летний автомобилист в этот момент собирался поворачивать налево).
Все перечисленные транспортные средства получили механические повреждения. В больницу с различными травмами был госпитализирован 34-летний пассажир «буханки». Все обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.
Фото: Госавтоинспекция Вологодской области
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.