Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в розыске
Фото из интернета На пульт поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете на улице Герцена в Вологде.
На пульт поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете на улице Герцена в Вологде. На место выехали бойцы вневедомственной охраны. Работники торговой точки рассказали, что между покупателями возник конфликт. Один из них взял плитку шоколада и спрятал ее под куртку. Другой покупатель стал невольным свидетелем и сделал замечание. Воришка грубо ответил, а затем выхватил из рук мужчины продуктовую корзину, высыпал все содержимое на пол и растоптал товар. Сумма ущерба составила 400 рублей.
При проверке документов выяснилось, что скандальный 19-летний вологжанин уже имел проблемы с законом и находился в розыске. Сотррудники вневедомственной охраны передали молодого человека полицейским для дальнейшего разбирательства. Сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.
Карина КедроваПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.