24.04.2023

Смертельное ДТП случилось в Вологодском округе на трассе М-8 недалеко от Фофанцево

Накануне в Вологодском муниципальном округе, а точнее в районе деревни Фофанцево, которая расположена вблизи федеральной трассы М-8 «Москва-Архангельск» случилось ДТП с погибшим.

Накануне в Вологодском муниципальном округе, а точнее в районе деревни Фофанцево, которая расположена вблизи федеральной трассы М-8 «Москва-Архангельск» случилось ДТП с погибшим.

Как сообщают в социальных сетях очевидцы, 23 апреля, в период с 21:30 до 22:00   часов автомобиль, двигавшийся в сторону Архангельска, сбил внезапно появившегося на проезжей части лося.

Животное от удара получило смертельные травмы и осталось   подыхать в пыли федеральной трассы.

А вот люди, которые были в разбитом автомобиле, к счастью, остались живы. Вероятность травм не исключена, но об их характере и госпитализации не сообщается.

Фото: Павел Боровиков/VK 

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сызрани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *