Серьезное ДТП в Белозерском муниципальном округе чудом обошлось без жертв
Сегодня в Белозерском муниципальном округе произошло серьезное ДТП, которое чудом обошлось без жертв.
Сегодня в Белозерском муниципальном округе произошло серьезное ДТП, которое чудом обошлось без жертв.
По сообщению УГИБДД по Вологодской области, примерно в 15 часов 15 минут на 46-ом километре автодороги «Белозерск - Карпово - Конец Мондра» столкнулся лесовоз «Скания» и ВАЗ-2111.
Обстоятельства ДТП уточняются, но водитель легкового автомобиля 1970 года рождения и пассажир с переднего пассажирского места попали Белозерскую ЦРБ и лечатся стационарно. Оба пострадавших доставлены в лечебное учреждение силами скорой помощи, о характере травм не сообщается.
Находившаяся на заднем сидении пассажирка была осмотрена бригадой скорой помощи, но госпитализация ей не потребовалась.
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Житель Тоншалово втайне от жены перевел мошенникам полтора миллиона
Потерпевшему 53 года. Ему позвонили якобы сотрудники банка, сообщили о подозрительных операциях на счете и убедили оформить кредиты, обналичить деньги и перевести их на несколько счетов.
COVID-19 в Вологодской области: выявили 163 заражённых
По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в Вологодской области выявили 163 заражённых.
Учёный собрался провести 100 дней под водой
Профессор американского Университета Южной Флориды Джозеф Дитури с начала марта живёт в условиях экстремального давления под водой.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента