Российский школьник пришел в школу с топором
Его задержала охрана школы и передала полиции Инцидент произошел в одной из школ Владимира, передает источник «Владимирские ведомости» .
Его задержала охрана школы и передала полиции
Инцидент произошел в одной из школ Владимира, передает источник «Владимирские ведомости» . Восьмиклассник ушел из школы в середине дня, а вернулся уже с топором. На турникетах его задержали охранники и вызвали правоохранительные органы. Подросток также состоял на учете комиссии по делам несовершеннолетних.
Газета пишет, что школьник страдал от нападок одноклассников, и «поход» за топором был вовсе не шуткой — мальчик действительно преследовал агрессивные цели, информирует РИА Новости со ссылкой на источник.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.