13.02.2020

Российская пенсионерка отдала целителю 2 миллиона рублей

61-летнюю бабушку напугали порчами и многочисленными проклятьями Инцидент произошел в Югре (Нефтеюганском районе).

61-летнюю бабушку напугали порчами и многочисленными проклятьями
Инцидент произошел в Югре (Нефтеюганском районе).
61-летняя пенсионерка заняла большую сумму денег у односельчан, а также оформила кредит в банке на 250 тысяч рублей. Оказалось, что некий целитель запугал бабушку многочисленными порчами и проклятьями, которые якобы лежали на ней и добродушно предложил свою помощь...которая стоила 2 миллиона рублей.

Интересно, что об услугах этого экстрасенса женщина узнала из телевизионной передачи, информирует МВД по Нефтеюганскому району.

фото: открытые источники
Долли Комсомольская

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пятигорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *