21.01.2020

Росгвардейцы сняли малышей с 5 этажа на Ленина в Череповце

Фото из интернета 21 января около 12.00 в полицию от местных жителей поступила информация, что на подоконнике открытого окна на 5 этаже в общежитии по ул.

Фото из интернета

21 января около 12.00 в полицию от местных жителей поступила информация, что на подоконнике открытого окна на 5 этаже в общежитии по ул. Ленина в Череповце сидят малыши.

 

Уже через несколько минут, понимая всю опасность ситуации, на место прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Прапорщик полиции Александр Зайцев стал отвлекать ребят разговорами, а прапорщик полиции Алексей Рябчиков поднялся в комнату, где находились дети. Спасатели помогли открыть дверь, и малышей благополучно сняли с подоконника.

 

Убедившись, что ними все в порядке, росгвардейцы передали детей инспектору по делам несовершеннолетних. Где в это время были родители ребят, неизвестно, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Елена Иванова

Последние новости

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *