13.03.2023

Рецидивисты из Вологодской области задержаны в Москве на угнанном кроссовере

Как сообщает портал «Мегаполис», 10 марта в полицию обратилась жительница Гатчины с заявлением о пропаже автомобиля «Мицубиси Аутлендер».

Как сообщает портал «Мегаполис», 10 марта в полицию обратилась жительница Гатчины с заявлением о пропаже автомобиля «Мицубиси Аутлендер».

По заявлению был начат розыск и, как оказалось, через несколько часов на МКАДе в Москве был остановлен этот автомобиль, но с другими номерами, а за рулем находился 30-летний молодой человек, который, как, оказалось, проживает в поселке Вожега Вологодской области.

Угнанный кроссовер сопровождал автомобиль «Шевроле Авео», который управлял 28-летний житель поселка Вожега, который, разумеется, оказался в то время и в том месте абсолютно случайно:

В итоге оба подозреваемых были задержаны, а при осмотре «Аутлендера» в салоне нашлись оригинальные номера данной автомашины и «шпионская штучка» для подавления GSM-сигналов.

Задержанные стали подозреваемыми в рамках расследования уголовного дела о краже в особо крупном размере по пункту «б» части 4 ст. 158 УК РФ.

Что самое интересное, но оба молодых человека уже были ранее судимы по ряду статей, в том числе и за кражи.

Видео и фото: «Мегаполис»/ megapolisonline.ru

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *