13.03.2023

Пьяная агрессивная вологжанка обматерила и избила сотрудника ГИБДД

Не очень смелая женщина-водитель решила принять на грудь, чтобы было менее страшно управлять средством повышенной опасности по дорогам Вологды, но, к сожалению, её задержали сотрудники ГИБДД.

Фото: kingisepp.ru

Не очень смелая женщина-водитель решила принять на грудь, чтобы было менее страшно управлять средством повышенной опасности по дорогам Вологды, но, к сожалению, её задержали сотрудники ГИБДД.

Выяснив, что водитель в состоянии алкогольного опьянения, сотрудник ГИБДД отстранил вологжанку от управления автомобилем.

В ответ агрессивная автоледи обматерила сотрудников ДПС и напала на одного из них с кулаками, нанеся несколько ударов по корпусу сотрудника полиции.  

Но, как оказалось, такие выкрутасы не остались без внимания правоохранителей, а уголовное дело было возбуждено и расследовано.

Теперь вологжанка может начинать «сушить сухари», так как в прокуратуре города уже утвердили обвинительное заключение:

«Заместителем прокурора города Вологды утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»). Обвиняемая вину в совершении инкриминируемого преступления признала в полном объеме, в содеянном раскаялась, однако объяснить свой поступок не смогла», - пояснили в пресс-службе прокуратуры города Вологды.

Дело передано в суд, а судья может отправить жестокую женщину в колонию на пять лет или назначить иное наказание в соответствии с действующим законодательством.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *