Против матери найденной в Тарногском районе девочки возбудили уголовное дело
Статья — “Оставление в опасности”. Напомним, ребёнка искали двое суток.
Статья — “Оставление в опасности”.
Напомним, ребёнка искали двое суток. Как сообщал сайтВСЯ.РФ, двухлетняя малышка бесследно исчезла 4 сентября в селе Красное Тарногского района. Василиса пропала с детской площадки, где её оставила мать. Женщина зашла к подруге, по её словам, на десять минут, а когда вернулась, девочки уже не было.
К счастью, её нашли. Сейчас ребёнок находится в больнице. Серьёзных травм нет. Однако малышку сильно искусали насекомые, и к тому же было зафиксировано переохлаждение. Врачи называют состояние девочки удовлетворительным.
Мать Василисы допросили. Четверо остальных её детей изъяты из семьи. Известно, что женщина не раз была уличена в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
Светлана Матвеева
Фото : "ГородВо"
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.