26.11.2022

Пропавшего 10-летнего мальчика уже сутки не могут найти в Великом Устюге

10-летнего мальчика почти сутки не могут найти в Великом Устюге. Ребенок ушел в школу 25 ноября утром и до настоящего времени не вернулся домой.

10-летнего мальчика почти сутки не могут найти в Великом Устюге. Ребенок ушел в школу 25 ноября утром и до настоящего времени не вернулся домой.

Тарачев Максим Константинович был одет в белую рубашку, черные брюки, зеленую толстовку с капюшоном, красную куртку, белые кроссовки. При себе у ребенка был черный рюкзак. Мальчик худощавого телосложения, волосы светлые

Всем, кто видел ребенка после 17.00 25 ноября или знает о его местонахождении сейчас, необходимо незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции лично или по телефону. 

Помните, что при исчезновении ребенка или взрослого не надо ждать три дня. К поискам следует приступать незамедлительно.

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Обнинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *