18.06.2019

Приезжий зарезал череповчанку, с которой дважды встречался

17 июня  в одной из квартир дома № 28 по Кирилловскому шоссе  обнаружено тело 48-летней череповчанки с ранением груди.

17 июня  в одной из квартир дома № 28 по Кирилловскому шоссе  обнаружено тело 48-летней череповчанки с ранением груди. С места происшествия следователи изъяли  предполагаемое орудие убийства.
По подозрению в убийстве задержан снимавший указанную квартиру 41-летний житель Никольского района, подрабатывавший рабочим на стройках.
Задержанный подтвердил, что на почве опьянения и ссоры ударил ножом женщину, с которой познакомился несколько дней назад и дважды встречался. После содеянного он перенес тело на балкон, намереваясь скрыть следы деяния.
Затем мужчина ушел к знакомым и при распитии спиртного рассказал о происшествии знакомым, которые сообщили об этом в правоохранительные органы, сообщает СКР.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Фото из открытых источников

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *