Пожар из-за курения унес жизнь устюжанина
Накануне, 2 января, в деревне Благовещение произошел пожар.
Накануне, 2 января, в деревне Благовещение произошел пожар. В огне погиб хозяин квартиры, 54-летний устюжанин. Мужчина скончался еще до приезда скорой помощи. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Ранее "Череповец-Поиск" сообщал, что в Великом Устюге накануне произошел еще один крупный пожар. Двухэтажный деревянным дом на улице Заовражской загорелся в 23:14. Вспыхнула квартира на втором этаже здания. Возгорание удалось ликвидировать, но в огне пострадали две женщины 45 и 42 лет.
Ущерб подсчитывается. По информации МЧС, причиной ЧП также стала неосторожность при курении.
Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.