Попасть на УЗИ в 7 поликлинику. Статус: невозможно
Пройти обследование УЗИ у специалистов 7 поликлиники все труднее и труднее.
Пройти обследование УЗИ у специалистов 7 поликлиники все труднее и труднее.
«Приходить в лечебное учреждение приходится дважды, трижды, да и талонов на всех не хватает», — жалуются череповчане.
Ранее талоны на такие приемы выдавали терапевты. Теперь же у них можно получить лишь направление. На следующий день с ним надо прийти в регистратуру или записаться по телефону. Такая схема работы вызывает недовольство у жителей Зашекснинского района.
Кстати, от такой системы было решено отказаться еще несколько лет назад, ее считали неудобной для больных. Главный врач поликлиники объяснил, что сейчас фиксируется большой поток пациентов к медикам. Таким образом решено отсеять часть пациентов. Отсеять куда? На потом, или сразу на кладбище, не пояснили.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.