Попасть на УЗИ в 7 поликлинику. Статус: невозможно
Пройти обследование УЗИ у специалистов 7 поликлиники все труднее и труднее.
Пройти обследование УЗИ у специалистов 7 поликлиники все труднее и труднее.
«Приходить в лечебное учреждение приходится дважды, трижды, да и талонов на всех не хватает», — жалуются череповчане.
Ранее талоны на такие приемы выдавали терапевты. Теперь же у них можно получить лишь направление. На следующий день с ним надо прийти в регистратуру или записаться по телефону. Такая схема работы вызывает недовольство у жителей Зашекснинского района.
Кстати, от такой системы было решено отказаться еще несколько лет назад, ее считали неудобной для больных. Главный врач поликлиники объяснил, что сейчас фиксируется большой поток пациентов к медикам. Таким образом решено отсеять часть пациентов. Отсеять куда? На потом, или сразу на кладбище, не пояснили.
Последние новости
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны «Вологодская»
Её резидентами станут шесть компаний по производству мебели, подшипников, амальгамных ламп низкого давления, металлургическому производству, а также по созданию домокомплектов и выпуску деревянных стройматериалов.

Более 200 участников СВО получили помощь в реабилитационном отделении Вологодского госпиталя для ветеранов войн
Фото: vologda-oblast.ru В настоящее время помощь получили 216 ветеранов и 22 члена семей участников СВО.

Внимание! С 10 по 21 марта проводится горячая линия, посвященная Всемирному дню прав потребителей
С 10 по 21 марта 2025 года Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» проводят тематическое консультирование граждан,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований