02.07.2022

Полный детей автобус врезался в грузовик

1 июля 2022 года в Вологодском районе случилось ДТП, в которую попало транспортное средство, перевозившее несовершеннолетних,


Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.

1 июля 2022 года в Вологодском районе случилось ДТП, в которую попало транспортное средство, перевозившее несовершеннолетних, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.

Около половины второго дня на 44 километре трассы А-114 Вологда – Тихвин – Р21 «Кола» (бывшая Вологда – Новая Ладога) 60-летний мужчина за рулём автобуса Setra врезался сзади в полуприцеп попутной фуры Мерседес.

В этот момент в салоне автобуса находились 40 детей и пятеро сопровождавших их взрослых. По счастью никто из участников аварии, в том числе и юные пассажиры, не пострадал.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Салавате

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *