28.08.2019

Полиция прикрыла наркопритон в Вологде

Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация, что в квартире вологжанки собираются граждане для изготовления и употребления наркотиков.

Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация, что в квартире вологжанки собираются граждане для изготовления и употребления наркотиков.

Полицейские нагрянули в подозрительное жилье. Во время осмотра были обнаружены шприцы и различные приспособления для изготовления опасного зелья и задержана 43-летняя хозяйка. Позднее сотрудники органов внутренних дел установили адрес, где задержанная незаконно приобретала медикаменты.

В отношении хозяйки притона было возбуждено уголовное дело по по ч.1 ст.232 УК РФ. Ей может грозить до 4 лет тюрьмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба регионального МВД

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *