Полицейский применил оружие из-за играющих в футбол ребятишек
Стражу правопорядка не понравилось, что дети попали мячом в его авто, и он выстрелил в воздух По данному факту уже идет доследственная проверка.
По данному факту уже идет доследственная проверка. Травматический пистолет уже изъяли.
Происшествие случилось в эти выходные в Курске, сообщает РИА «Новости». Следователи предполагают, что мужчина угрожал детям пистолетом за то, что мяч задел припаркованный автомобиль полицейского. Он даже выстрелил в воздух один раз.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Вопрос о его прохождении службы будет решен после получения результатов проверки.
Юлия Морозова
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.