19.09.2019

Полицейские Вологды продолжают устанавливать личность погибшей женщины без пальцев

Женщину обнаружили в Вологде на улице полярной. Она была доставлена в медицинское учреждение без сознания.

Женщину обнаружили в Вологде на улице полярной. Она была доставлена в медицинское учреждение без сознания. Не приходя в сознание, женщина скончалась через несколько часов. О произошедшем было сообщено в правоохранительные органы. Полицейские пытаются установить личность женщины.

На вид ей около 50-ти лет. Волосы темные с заметной сединой. Была одета в белую майку с черными бретелями. На майке изображены три котенка и сердечки. Блузка белого цвета с красными маками и темными листьями, по поясу декоративная полоса темного цвета, на горловине – сборки ткани с бусинами и бантом. Также на женщине была толстовка серого цвета, на спине изображена белая звезда в темном круге. Черные брюки и черные кроссовки.

Особой приметой женщины является отсутствие девяти пальцев на ногах. Имеется лишь мизинец. При себе женщина имела пачку сигарет без фильтра и ободок серого цвета.

Всем, кто узнал женщину по приметам или обладает информацией, которая поможет опознать ее, просьба обратиться по телефонам: 8 8172 76 38 65 или же 02.

 

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *