Поджог автомобиля начальника по борьбе с оргпрестуностью раскрыли меньше чем за месяц
Напомним, в ночь с 8 на 9 сентября неизвестные подожгли иномарку «Субару Форестер», принадлежавшую начальника отдела по борьбе с организационной преступностью регионального УМВД Денису Никитину.
Напомним, в ночь с 8 на 9 сентября неизвестные подожгли иномарку «Субару Форестер», принадлежавшую начальника отдела по борьбе с организационной преступностью регионального УМВД Денису Никитину. От огня также пострадали рядом стоящие «Сузуки Грант Витара» и «Датсун».
Предварительной причиной пожара был назван поджог. ИА «РАНпресс» пишет, что стало известно имя поджигателя. В пресс-службе полиции косвенно подтвердили данный факт, но никаких подробностей узнать не удалось.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.